company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Главная страница
Фестиваль «День независимости». Начни свой путь к финансовой независимости!
18.10.17 14:00

Ты активен, любознателен и хочешь выделяться среди сверстников? Отлично, теперь у тебя есть такая возможность. Научимся разбираться в таких сложных финансовых терминах как кэшбэк, овердрафт, депозит вместе!

Мы приглашаем школьников 8-11 классов принять участие в фестивале по финансовой грамотности «День независимости», который пройдет 17-18 ноября в Пятигорске на базе Северо-Кавказскогоинстиутта – филиала РАНХиГС.

  «День независимости» – это:

  • Деловая игра, в которой ты «поедешь» на конкурс блогеров в Санкт-Петербург. Конечно же, в путешествии не обойтись без приключений и использования банковских карт.
  • Настольные игры. Ты сможешь устроиться на работу, купить машину, взять и отдать кредит, а также научишься безошибочно определять эмблемы государственных органов.
  • Викторины. Обучишься финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев и решишь несколько задачек по математике, которые помогут научиться экономить.
  • Пазлы, раскраски-котики, видео, памятные призы и многое другое.

Собери команду из 4 друзей и 1 педагога (позови любимого учителя)- зарегистрируйся на нашем сайте финграмфест.рф. Поторопись, количество мест ограничено!  Подробная информация и адрес проведения на сайте финграмфест.рф.

fingram

По вопросам участия в Фестивале обращайтесь к сотрудникам ЗАО «ПАКК»:

Консультанту Гридасовой Дарье, эл. адрес:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  тел.: 8 (800)707-03-13,  8 (495) 212-05-78;

Координатору Фетисовой Кристине, эл. адрес:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  тел.: 8 (800)707-03-13,  8 (495) 212-05-78.

По вопросам организации и проведения Фестиваля в городе Пятигорске:

 Ступниковой Оксане Емельяновне, руководителю РМЦ по Ставропольскому краю, эл. адрес:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  тел.: 8-928-304-63-79

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 48 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2