company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Главная страница ДОУ №8 Новости и события Новости Республиканский этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2017 году
Республиканский этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2017 году
10.10.17 09:35

Республиканский этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2017 году проводился Министерством образования, науки и по делам молодежи КБР и Кабардино-Балкарским республиканским комитетом профсоюза работников народного образования и науки, в целях выявления, поддержки и поощрения эффективно работающих педагогов дошкольных образовательных организаций, повышения их профессионального уровня.

В 2017 году в республиканском этапе конкурса приняли участие 13 воспитателей из всех городов и районов Кабардино-Балкарской Республики.  Город Прохладный представляла победитель городского этапа - воспитатель дошкольного отделения №8 Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4 имени А.Г.Головко» Желудкова Наталья Владимировна.

Конкурсные мероприятия проводились с 16 по 22 сентября в г.Нальчик на базе ГКОУ «Прогимназия №34».

Наша конкурсантка - Наталья Владимировна в процессе конкурсных заданий продемонстрировала членам жюри современные нетрадиционные подходы к обучению и воспитанию детей и использование песочной терапии в работе с дошкольниками.  Жюри отметило оригинальность и творческий подход Натальи Владимировны.

По итогам двух туров Желудкова Н.В. стала лауреатом и заняла почетное второе место в республиканском этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года 2017».

Торжественное вручение грамот и чествование победителей прошло 30 сентября в с.п.Урух Лескенского района в рамках празднования Дня воспитателя и всех дошкольных работников.

Коллектив дошкольного отделения №8 поздравляет Наталью Владимировну с победой и желает ей творческих успехов!

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 29 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2