company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Главная страница
День учителя
09.10.17 16:02

И в День учителя мы славим
всех, кто нам дарит знаний свет.

4 октября во всем мире отмечают свой профессиональный праздник учителя. День учителя – один из самых популярных праздников в нашей стране. В этот день все учителя и педагоги принимают многочисленные поздравления от своих учеников. Почти во всех школах проводят праздничные концерты, делают различные стенгазеты и организовывают День самоуправления. Мы тоже не стали исключением.

В этот день ученики 11 и 10 классов совместно с Советом ученического самоуправления, по традиции, попробовали себя в роли учителей. Но сначала прошла торжественная встреча в фойе школы. С поздравлениями и под громкие аплодисменты учителя входили в школу. Но сегодня они шли не работать, а отдыхать. Для учителей были подготовлены «Уроки наоборот». Педагоги могли почувствовать себя в роли учеников, у каждого был свой дневник, в который им ставили оценки.
В конце Дня Самоуправления все педагоги были приглашены в царскую палату, на праздничный концерт, подготовленный театральной студией  и силами Совета УС школы. Каждый получил символический подарок от Царя и расписался в его получении.
В целом день прошел просто замечательно, у нас остались только приятные воспоминания.
Все получили огромный заряд положительных эмоций и массу незабываемых впечатлений!
От всей души учащиеся 11 класса желают всем учителям терпения, доброго здоровья, мира и благополучия и побольше благодарных и любознательных учеников.

 

"Пресс - центр" Шевцова Дарья

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 48 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2