Веселое лето
03.10.17 15:51

Лето - благоприятное время для сохранения и укрепления здоровья детей. Педагоги  нашего дошкольного отделения   делают все для того, чтобы в летний период каждый  ребёнок окреп, поправился и закалился, научился понимать и полюбил удивительный, прекрасный мир растений и животных. На протяжении всего летнего периода в нашем ДО проходили спортивные, развлекательные  и познавательные мероприятия: веселые старты и эстафеты, различные конкурсы, экскурсии и т.д.

Каждое утро для ребят начиналось с бодрой зарядки под задорную музыку. Каждый день был запоминающимся, заряжал всех эмоциональностью, создавал  атмосферу дружбы, взаимопонимания, поддержки, вселял веру в успех, помогал  раскрыть индивидуальность и неповторимость каждого.

Весело и задорно прошел летний оздоровительный период в дошкольном отделении №8.