company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Методическая неделя
04.09.17 14:22

Для совершенствования профессионального мастерства педагогов  в ДО № 22 с 22.05.2017г.- 26.05.2017г. была проведена методическая неделя.

Цель недели: обеспечение качества образования, повышение педагогического мастерства каждого воспитателя и педагогического коллектива в целом.

Мероприятия в рамках  методической недели были направлены на выполнение годовых задач ДО  сформулированных в  годовом плане, образовательной и рабочих программах,    скорректированы с основными ее идеями и направлениями.

Для успешной реализации поставленных задач был разработан и утвержден план методической недели. В соответствии с планом проведения методической недели был составлен график открытых мероприятий, которые посетили все воспитатели дошкольного учреждения. Это говорит о полезности открытых мероприятий, желании большей части педагогов совершенствовать свою педагогическую деятельность путем знакомства с опытом работы коллег. Воспитатели, проводившие открытые мероприятия, показали свое профессиональное мастерство, поделились опытом.  Открытые мероприятия, проведённые молодыми специалистами,  были также проведены на достойном уровне. Сказалась работа по самообразованию, активное сотрудничество с педагогами – наставниками, старшим воспитателем.

mn mn1 mn2 mn3 mn4

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 25 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2