Стиляги 2017
28.06.17 12:01

Выпускной в детском саду – это одно из первых важных событий для любого ребенка. Этот праздник – своего рода черта в жизни маленького человека, ведь он представляет собой первый шаг в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника.

В этом году мы провожали в школу детей подготовительной группы под девизом «Стиляги 2017!»

Яркие, весёлые, шумные… наши любимые выпускники были в центре внимания и радовали всех присутствующих своими танцами, песнями и играми.

Хотя каждый год праздники отличаются друг от друга, но финал всегда один! Родители говорили слова благодарности, и во время их выступления никто не мог сдержать слёз, в том числе и сами родители… Заведующей детским садом Солод В.В. были выданы дипломы об окончании детского учреждения. И уже совсем под занавес ребята выпускали шары в небо, загадав при этом заветное желание. Ребятам хочется пожелать хороших оценок, весёлых школьных приключений, и чтобы их заветное желание обязательно исполнилось!!!