12.05.17 09:09

Каждый год в нашем детском саду проходят мероприятия посвященные Дню Победы в Великой Отечественной Войне. И этот год не был исключением. Со времен сражений прошло 72 года, но дети знают о подвиге, который совершил русский народ.

5 мая в музыкальном зале ДО №8 прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы, на котором муз.руководитель Башлаева Т.Н. рассказала воспитанникам о тяжелых годах войны, о подвиге русских солдат. В честь великого праздника детьми подготовительной группы была исполнена танцевальная композиция «Темная ночь».

После торжественной части по традиции старшие группы совершили возложение цветов к памятнику неизвестного солдата.

Годы идут и не жалеют никого, участники войны тех лет уходят. Но память о подвиге русского народа останется в наших сердцах навсегда.

Вот старое фото держу я в руке,

Родные глаза улыбаются мне.

Спасибо за доблесть, отвагу и честь.

Спасибо за то, что мы есть!