Давайте посмеемся

Удаче - улыбнемся,

И встретим неудачу

Без скорби и без слез.

День смеха - добрый праздник.

Пусть в смехе грусть увязнет,

И мы тогда всесильны,

И это вот всерьез.

Рассмешить человека — большое искусство, которым сполна владеют многие. Тем более что ежегодно есть праздник, который дает прекрасный повод поупражняться в веселой шутке и юморе — День смеха 1 апреля. И есть самая благодарная и непосредственная аудитория в мире — маленькие дети.

В нашем детском саду есть устоявшаяся традиция празднования Дня смеха. Каждый год наши педагоги стремятся придумать что-то новенькое и необычное.

Этот день в детском саду дарит веселый настрой не только воспитанникам, но и сотрудникам детского сада.

Давайте посмеемся,

Удаче - улыбнемся,

И встретим неудачу

Без скорби и без слез.

День смеха - добрый праздник.

Пусть в смехе грусть увязнет,

И мы тогда всесильны,