Мир глазами детей
06.04.17 09:11

Мир ребенка необычаен, он наполнен сказкой, красотой, фантастикой и безграничными возможностями. Ребенок совсем по-другому воспринимает мир, создает иллюзии. Каждое действие или событие связано с иллюстрацией из мультфильма или же богатым воображением.

В соответствии с приказом МУ «Управление образования местной администрации г.о.Прохладный» №44 от 08 февраля 2017 года был проведен муниципальный конкурс «Мир глазами детей» среди воспитанников дошкольных учреждений в период  с 10 февраля по 20 марта 2017 года. Конкурс проводился с целью укрепления гражданского единства и внутрисемейных связей.

Наше дошкольное отделение представило на конкурс 5 работ:

-Бачуриной Галины  (рисунок цветными карандашами «После дождя»)

-Шарлап Егора (рисунок пальцами «Ёжик в лесу»)

-Петрова Ярослава (рисунок акварельными красками  по мокрой бумаге «Весеннее настроение»)

-Пономаревой Софьи (рисунок цветными карандашами «Мир на Земле»)

-Хан Киры (рисунок акварельными красками «После летнего дождя»).

Членами  оргкомитета была проведена оценка представленных работ в соответствии с положением и критериями оценивания.

Победителем конкурса в группе дошкольников стал Петров Ярослав воспитанник  подготовительной группы №1 (воспитатели Краснопеева О.В., Лесняк Е.А.)  и его рисунок «Весеннее настроение».

Ярослав был награжден грамотой и ценным подарком.

Грамота