company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
ГТО
06.04.17 08:32

В ДО № 22 с 23.03.2017г.- 31.03.2017г. была проведена неделя ГТО «Всероссийский физкультурно – спортивный комплекс ГТО в жизни дошколят»

Цель недели ГТО: привлечь детей дошкольного возраста, родителей (законных представителей) воспитанников дошкольных образовательных учреждений, педагогов дошкольных образовательных учреждений к массовым спортивным мероприятиям по выполнению норм Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Согласно плану мероприятий о проведении в ДО тематической недели ГТО были проведены мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни, воспитание в детях упорства, силы воли, умения преодолевать препятствия, умения побеждать и проигрывать; желания оказывать помощь, закрепление у детей понятия «здоровье». Основой недели было проведение тестирования детей  по выполнению нормативов Всероссийского физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 1 ступень, возрастная группа от 6 до 8 лет.

5 6 7 8 9

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 44 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2