Главная страница ДОУ №8 Новости и события Новости Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
17.03.17 15:17

16 марта 2017 года в дошкольном отделении №8 прошел субботник. В нем приняли участие все сотрудники детского учреждения. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой. Тщательно подметены игровые площадки, обследовано и отремонтировано игровое оборудование. Сотрудники прибирали территорию детского сада, окапывали и подрезали кустарники. Активное участие в уборке территории детского сада приняли родители и члены семей наших воспитанников. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!