Главная страница
Результаты участия учащихся МБОУ «СОШ №4» в Региональном туре предметных олимпиад в 2016-2017 учебном году
09.03.17 15:46

Шесть учащихся нашей школы представили в этом году муниципальное образование на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по предметам. Это Костина Анна, Родыгина Виктория, Габайраева Дарья, Мусатова Татьяна, Дорошенко Светлана, Люфт Элина –  достойные ученики нашей школы!

Как замечательно, что в школе есть ребята,

Чей ум и знания приносят славу ей.

Ведь именно о них произнесут когда-то:

«Вы гордость и надежда наших дней!»

Чтобы стать лауреатом предметной олимпиады нужно потратить немало сил и много серьезно работать. Подготовка к олимпиадам даже вообще    без побед - это не трата времени впустую. В любом случае ученик получает хорошие знания и повышается его общий интеллектуальный уровень.

По итогам регионального тура Всероссийской предметной олимпиады победителями и призерами стали:

Ф.И.О. ученика Класс Предмет Статус Ф.И.О.  преподавателя
1. Габайраева Дарья Николаевна  11 ОБЖ призер Ермоленко Борис Георгиевич
2. Габайраева Дарья Николаевна  11 Технология призер Гордиенко Галина Петровна
3. Мусатова Татьяна Олеговна  11 Литература победитель Кулеш Наталия Александровна

4.

Костина Анна Александровна

победитель

Гиренко Александра Сергеевна

Коллектив педагогов и ученики школы поздравляют Вас с достигнутыми успехами. Молодцы, ребята!!!

Адамокова Ф.М.