company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Спортивный праздник
27.02.17 09:05

Утром 21 февраля в дошкольном отделении №8  царило необычайное оживление. Сегодня у нас большой спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Болельщики занимают свои места на «трибунах», судьи готовы оценивать состязания. Звучит свисток - "Команды,  на старт!". 

Соревноваться в ловкости, силе, смелости и находчивости вышли команды старших групп: "Моряки» и «Танкисты».

Юным защитникам предстояло быстро и правильно выполнять все задания. Ребята с удовольствием и азартом проходили все этапы соревнований. Мощная поддержка была со стороны болельщиков. Не жалея голоса и ладошек, дети и воспитатели переживали за свои команды, придавая им ещё больше уверенности в своих силах.

Дети остались довольны спортивным праздником, они получили большое удовольствие от игры, показали свою силу, ловкость, находчивость.

И участники, и болельщики, и педагоги получили мощный заряд энергии и хорошего настроения. Обе команды награждены памятными кубками.

Чествование всех воинов, пап, дедушек и мальчиков продолжилось 22 февраля. Подготовительная группа подготовила праздничный концерт для всех защитников нашей Родины. Ребята пели песни, читали стихи, ну, и конечно же, показали свою силу, ловкость и выносливость в соревнованиях. Для всех присутствующих в завершении концерта ребята устроили праздничный салют.

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 49 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2