06.02.17 11:01

Отчет по профориентационной работе

студентки Санкт-Петербургского Государственного института культуры,

группы ФИС/БО203-3/1 Руссу Нины Андреевны.

1 февраля 2017 года была проведена профориентационная работа с учениками 10-11 классов в МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко» г. Прохладного Кабардино - Балкарской республики.

Цель посещения: оказание профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

Задачи: получение учащимися данных о Санкт-Петербургском Государственном институте культуры: история образования института, профили обучения, профессорско-преподавательский состав, учебно-практическая база, количество студентов, условия обучения и др.

Колличество присутствовавших школьников:  43 человека.

Вывод: Учащиеся данного учебного заведения активно поддерживали беседу и задавали следующие вопросы: какое количество бюджетных мест; какова стоимость обучения; какое количество баллов следовало набрать для поступления в прошлом году; каково количество студентов в группах; какие основные предметы нужно сдать для поступления в ВУЗ. В ходе беседы мной были даны подробные ответы на все интересующие вопросы. Сведения о данном визите отражены на фотографиях.