07.12.16 13:30

Согласно годовому плану работы дошкольного отделения №8 на 2016-2017 учебный год, с целью активизации родительской общественности 18 ноября в дошкольном отделении прошло общее родительское собрание на тему «Ум на кончиках пальцев». Оно стало итоговым в цикле групповых родительских собраний, которые были посвящены решению одной из годовых задач работы дошкольного отделения -  «Оптимизировать условия в ДО, способствующие развитию речи и речевого общения в процессе осуществления совместной деятельности детей и взрослых».

В процессе встречи родители были ознакомлены с работой педагогов ДО№8 по осуществлению развития мелкой моторики и связной речи получили много полезных советов по осуществлению данной работы с детьми дома.