Вот какое наше лето!
16.09.16 08:53

Лето 2016 г. порадовало нас жаркими солнечными днями, наши ребята большую часть времени проводили на улице, где много играли, веселились, и в то же время развивались, наблюдая, исследуя, творя.

Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками и новых открытий. Поэтому коллектив нашего дошкольного отделения особое внимание уделяет организации деятельности детей в летний период.

Спортивные и подвижные игры, тематические праздники, досуги, конкурсы, выставки, художественно-продуктивная деятельность, театральные постановки - вот далеко не полный перечень мероприятий, обеспечивающих эмоционально насыщенную жизнь и хорошее настроение всем участникам образовательного процесса. Впрочем, смотрите сами.