Главная страница ДОУ №8 Новости и события Новости Семинар-практикум для студентов Прохладненского технологического колледжа
Семинар-практикум для студентов Прохладненского технологического колледжа
14.01.16 10:57

4 декабря 2015 г. на базе дошкольного отделения №8 прошел семинар-практикум для студентов Прохладненского технологического колледжа  на тему «Формы физкультурно-оздоровительной работы с детьми дошкольного возраста». Ст. воспитателем ДО Старецкой И.П. и воспитателем средней группы Желудковой Н.В. студентам был представлен опыт работы дошкольного отделения по организации физкультурно-оздоровительной работы с дошкольниками.

Во время практической деятельности проведены основные формы работы совместно со студентами. В процессе самостоятельной творческой деятельности студенты составили кодекс здоровья воспитателя дошкольного образовательного учреждения.