Осень, в гости просим!
10.12.15 11:17

Все дети очень любят праздники. Они ждут их с нетерпением. Чтобы наш праздник получился ярким, красочным и интересным мы старались изо всех сил. Вместе с детьми мы разучивали песни, стихи, танцы, учили приметы осени, чтобы встретить Красавицу-Осень. На праздник пригласили родителей. Дети с удовольствием отгадывали загадки, танцевали.  На празднике было много радости, шума, веселья, песен, а красиво украшенный зал добавил тепла и настроения. Стихами встретили долгожданную Осень, которая водила хоровод, загадывала загадки детям, а в конце подарила детям свои подарки. Всем очень понравился праздник. По окончанию утренника дети получили сладкий сюрприз, специально приготовленный для них. Им очень понравился наш праздник.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

С этих замечательных слов был открыт наш праздник.