Волшебный сундучок осени
23.11.15 11:14

В нашем детском саду стало традицией ежегодное проведение осенью выставки поделок из природного материала. Совместно с детьми родители изготавливают оригинальные поделки из цветов, овощей, фруктов, листьев. Работа с природным материалом приобщает детей к искусству, к творчеству, формирует экологическое сознание. Природа является первоосновой всякой красоты. Вот и в текущем учебном году Осень приоткрыла свой волшебный сундучок и порадовала своими дарами – разнообразными поделками, изготовленными детьми совместно с их родителями. Одни поделки отличались таинственностью, загадочностью, другие – нежностью, третьи – оригинальностью. Но абсолютно каждая поделка уникальна, в каждой – своя изюминка, своя душа. Мы выражаем огромную благодарность всем семьям, принявшим участие в выставке.