9 мая — День Победы
11.05.15 00:00

На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования будущим поколениям.

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Этот праздник отмечала вся страна, и у нас в дошкольном отделении в канун Дня Победы прошел концерт, на котором ребята читали стихи про войну, пели песни, танцевали, поздравляли ветеранов.

После праздника воспитанники подготовительной группы совместно с родителями совершили экскурсию к памятнику Неизвестному солдату, где возложили цветы.