company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Воспитатель года
07.05.15 12:03

Каждый год в нашем городе проходит конкурс «Воспитатель года». Вот уже седьмой год детский сад «Дельфин» принимает в нем участие.

В этом году в конкурсе принимали 11 конкурсантов, наш детский сад представляла  инструктор по физической культуре – Ефремова Наталья Владимировна.

Конкурс состоит из трех этапов. На первом  этапе жюри знакомилось с конкурсантами, проводило экспертизу представленных документов.

 На втором этапе были показаны открытые мероприятия с детьми из базовых дошкольных отделений. Наталья Владимировна провела физкультурно-тематическое развлечение  в ДО №20 «Золотая рыбка» с детьми подготовительной группы на тему: «Цирк! Цирк! Цирк!...» Тематика этого развлечения была выбрана не случайно, так как 18 апреля весь мир отметил «Всемирный День цирка».

По итогам двух конкурсов, на третий этап были допущены семь финалисток, одной из которых являлась Наталья Владимировна. Третий этап  проходил 30  апреля в ДО №11 «Сказка». Здесь участники представляли себя, как профессионала  своего дела, допускалась группа поддержки.

Наш детский сад проявил креативность. Наталья Владимировна подготовила самопрезентацию о своей жизни дома и на работе.

И в конце своего выступления её поддержала  группа воспитателей, которые  являются победителями и лауреатами предыдущих конкурсов «Воспитатель года». Они исполнили гимн нашего детского сада, слова которого придумали всем творческим коллективом. 

Благодаря проведенной огромной работе, Ефремова Наталья Владимировна заняла почетное II место.

Желаем ей дальнейших творческих успехов и достижений в работе!!!

 

Материалы конкурса

 

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 57 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2