Главная страница
Результаты международного игрового конкурса для дошкольников «Человек и природа» - 2017

Конкурс по естествознанию "Человек и природа" для дошкольников проводился  впервые. Тема конкурса 2017 года "Солнце, воздух и вода..."

Символ конкурса - рыжий любознательный лисёнок Чип.

От нашего дошкольного отделения в конкурсе приняли участие 9 воспитанников из двух подготовительных групп.

Каждый ребенок, принимающий участие в конкурсе, получил красочный буклет с 15 заданиями и вариантами ответов, а также небольшой подарочек.

Организаторы конкурса -  воспитатели подготовительных групп: Балыцок Л.П. и  Краснопеева О.В. Старший воспитатель Карпенко Т.Г. объяснил детям, как будет проходить конкурс и как нужно выполнить задания. Максимальное количество баллов – 15 получили 6 детей:

-Маргушева Виктория

-Семёнов Арсений

-Бебешова Владислава

-Булочкина Влада

-Пшуков Адам

-Денисенко Юлия

14 баллов набрали  3 ребенка:

-Загородников Андрей

-Нагоев Самир

-Нагоева Илона

Все участники конкурса получили сертификаты и небольшие сувениры.

Организаторы конкурса – благодарственное письмо.

DSCN5214 DSCN5215

Авторские права © 2019 sch4smid.ru.Все права защищены.