ЦИРК! ЦИРК! ЦИРК!

18 мая 2021 года в ДО №12 «Дельфин» МБОУ «СОШ №4»

прошли спортивно-музыкальные развлечения для детей на тему: «Цирк! Цирк! Цирк!»

Целью данного мероприятия было развитие позитивного самоощущения, связанного с состоянием раскрепощённости, уверенности в себе, вызвать интерес к персонажам праздника, доставить детям радость и удовольствие от представления.

НАШИ ДЕТИ ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Под таким девизом прошли выпускные балы в подготовительных группах ДО №12 «Дельфин» МБОУ «СОШ №4»

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

«Поможем звездочёту» Спортивное развлечение

12 апреля 2021 года в ДО №12 МБОУ «СОШ №4» состоялось спортивное развлечение «Поможем звездочёту» для детей старших групп под руководством инструктора по физической культуре Казаковой Н.В.и музыкального руководителя Чурсиновой Н.Н.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!

10 апреля 2021 года в МБОУ «СОШ №8» состоялся межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и подростков в разной весовой категории. На спортивный турнир в г. Прохладный приехали участники из Чеченской республики, Северной Осетии-Алании, Карачаево-Черкесии и других соседних регионов, а также участвовали юные спортсмены из нашей Кабардино-Балкарии.

«Всероссийская эстафета здоровья»

7 апреля ДО №12 МБОУ «СОШ №4» г. Прохладный КБР в рамках тематического года Профсоюза «Спорт. Здоровье. Долголетие» участвовало во Всероссийской эстафете здоровья. Воспитанники и сотрудники нашего дошкольного учреждения под руководством инструктора по физической культуре, провели утреннюю зарядку, получив заряд бодрости и позитива на весь день!!! #эстафетаздоровья.

Музыкальный спектакль «Семена Доброты»

В ДО №12 «Дельфин» МБОУ «СОШ №4» 08.04.2021 года состоялось экологическое развлечение для детей старшего возраста. Подготовили и провели его: дети и воспитатели подготовительной группы №2 Деревенец С.В., Бабий Н.В., музыкальный руководитель Чурсинова Н.Н.

Смотр-конкурс «Лучшая организация работы с родителями»

В соответствии с годовым планом работы ДО №12 МБОУ «СОШ №4» на 2020-2021 учебный год 22.03.2021г. в ДО №12 МБОУ «СОШ №4» был проведен смотр - конкурс «Лучшая организация работы с родителями».

« НачалоПредыдущая123456СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2021 sch4smid.ru.Все права защищены.