Размер шрифта:

vesna

Вас приветствуют учащиеся МБОУ «СОШ №4 им. А.Г.Головко» г. Прохладного Кабардино - Балкарской республики. Вы попали на официальный сайт нашего общеобразовательного учреждения. Здесь Вы легко можете узнать о жизни и принципах, на которых строится наша работа в школе.

Сайт служит для создания целостного позитивного образа МБОУ "СОШ №4" в городе, стране и мире, как школы со своими многолетними традициями, с высокими достижениями в учебной и внеклассной деятельности, большим творческим потенциалом. Надеемся, что сайт будет во многом полезен учителям, ученикам и их родителям, а также просто гостям. На сайте - самые важные новости школы, информация об администрации и учителях, фотографии ее кабинетов. В методической копилке в помощь ученикам и учителям - уроки, тесты по различным школьным предметам. Учеба, досуг, музыка, игры, сценарии внеклассных мероприятий,  а также: творчество - интересные работы наших школьников могут увидеть все. Фотолетопись школы – выпускники прошлых лет – найдите себя!

Зарегистрированные пользователи смогут, задать вопрос администрации и любому учителю школы на нашем форуме, а также будут иметь возможность скачать фонограммы и школьные песни. Для этого вам необходимо пройти несложную регистрацию на Главной странице и стать полноправным пользователем нашего сайта с возможностью добавлять комментарии, статьи и ссылки.

Директор школы: Пентезиди Наталия Александровна

Время работы: 8.30 до 17.00 часов

Контактный телефон: (86631) 7-57-61

Адрес школы: 361000, КБР, г.Прохладный, ул. Строительная, 272а
Контактный телефон: (86631) 7-57-66

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Уважаемые участники образовательного процесса,
просим Вас оценить качество предоставляемых услуг
МБОУ "СОШ №4"

Онлайн опрос

Результаты опроса

Межшкольное родительское собрание PDF Печать E-mail
21.11.17 11:40

17 ноября 2017г. на базе МБОУ «СОШ №4» состоялось  межшкольное родительское собрание для родителей выпускников 9, 11-х классов МБОУ «СОШ №4» и МБОУ «СОШ №8», на котором были рассмотрены вопросы организации и проведения ГИА-9 и ГИА-11 в 2018 году.

На родительском собрании присутствовали: представители администрации  школ, классные руководители 9, 11-х классов и учителя-предметники, родители выпускников.

Последние обновления за 21.11.17 12:06

Вниманию учащихся и их родителей! PDF Печать E-mail
13.11.17 10:30

Государственное казенное учреждение «Центр труда, занятости и социальной защиты г.Прохладного» информирует, что 20 ноября 2017 года в Кабардино-Балкарской Республике будет проводиться Всероссийский день правовой помощи детям.

Последние обновления за 13.11.17 10:31

МАЛАЯ ШКОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ (МША) КБГУ PDF Печать E-mail
02.11.17 15:01

list

Последние обновления за 02.11.17 15:07

«Сохрани жизнь! Сбавь скорость!» PDF Печать E-mail
26.10.17 16:53

25  октября  учащиеся 10-11 классов, совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД РФ «Прохладненский», приняли участие в акции «Сохрани жизнь! Сбавь скорость!», посвященной соблюдению скоростного режима. Ребята раздавали водителям памятки  и призывали их сбавлять скорость вблизи дорожных знаков "Дети" и «Пешеходный переход», а также, в целом, проявлять дисциплину и терпение за рулем автомобиля.

Последние обновления за 26.10.17 17:03

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>