Главная страница Гостевая книга

+1 #47 Анастасия 23.03.2019 23:39
Здравствуйте!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Чувашиной Наталье Валентиновне. Уважаемая Наталья Валентиновна, Вы - лучший учитель в этой школе (пусть меня простят другие учителя)! Я бы хотела сказать Вам огромное количество слов благодарности, но к сожалению, ни в одной соц.сети не нашла вашей страницы. Я помню Вас еще под фамилией Лимаренко, мой выпуск 2008. Просто знайте, что Вы были лучшей и, я надеюсь, лучшей и остаетесь)

0 #46 Administrator 13.03.2019 09:37
Цитирую Елена Шакирова:
Мне нужен логин и пароль для электронного дневника , как подать заявку подскажите пожалуйста elena.kurbanova.81@mail.ru

добрый день. В каком классе обучается ребенок?

0 #45 Елена Шакирова 05.03.2019 13:42

0 #44 Родитель 14.02.2019 12:40
Некоторые воспитатели и младшие воспитатели просто не знают как надо разговаривать с детьми, относятся к детям очень грубо! С каменным сердцами!

0 #43 Administrator 06.12.2018 09:27
Цитирую Екатерина Ткачева:
Добрый день. Прошу навести порядок в библиотеке и призвать к ответственности в полной мере сотрудника библиотеки, продающего конфеты ученикам школы! Совсем страх потеряли? В противном случае буду вынуждена обратиться в контролирующих органы.

Добрый день, по факту вашего обращения будет проведена проверка.

0 #42 Екатерина Ткачева 27.11.2018 21:54

0 #41 Administrator 09.11.2018 09:56
Цитирую Дарья:
Добрый вечер!!! Сколько можно уже скидывать на нужды школы? Как не приду за сыном так постоянно говорят про какие то деньги!!!! Это что такое? Примите меры иначе пойду выше!!!!

Добрый день.Спасибо за Ваше обращение, но для того, чтобы принять меры и узнать кто собирает деньги "на нужды школы", необходимо знать ФИ учителя или литеру класса.

0 #40 Administrator 09.11.2018 09:51
Цитирую Инвер Борисович:
Почему не могу не войти по паролю который предоставила кл.руководитель не по новому зарегистрироваться????

Добрый день. С инструкцией для входа в эл.дневник можно ознакомиться пройдя по следующей ссылке https://sch4smid.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=390&Itemid=170. или позвонить по номеру телефона: 7-57-66 (Костина Екатерина Владимировна). Спасибо за обращение.

0 #39 Дарья 08.11.2018 22:33

0 #38 Инвер Борисович 01.11.2018 23:07
Почему не могу не войти по паролю который предоставила кл.руководитель не по новому зарегистрироват ься????