«Дети России-2022»
12.04.22 15:05

В рамках I этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022» в МБОУ «СОШ№4», прошли следующие мероприятия:

«Здоровым быть здорово!
12.04.22 14:56

7 апреля 2022г. в 4 А классе прошел классный час по теме «Здоровым быть здорово!». Артур Касабян, обладатель красно-черного пояса по тхэквондо, провел с одноклассниками разминку.

Конкурс детского рисунка «Будь осторожен с огнём!»
12.04.22 14:54

В целях расширения знаний, знакомства с основными причинами возникновения пожаров, привития элементарных навыков осторожного обращения с огнем и умение правильно действовать в случае возникновения пожара, пропаганды мер пожарной безопасности в нашем ДО №12 «Дельфин» с 29 марта по 31 марта 2022 г. прошла выставка творческих работ «Будь осторожен с огнём!».

Неделя театра
12.04.22 14:53

Театр творит чудеса: веселит, обучает, развивает творческие способности дошкольников. Корректирует их поведение, способствует эмоциональному раскрытию, развивает речь, ораторские способности детей, придает уверенность в себе, помогает приобрести навык публичных выступлений.

21.03.22 11:19

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

День защитника Отечества 2022
02.03.22 14:51

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины. Поэтому в целях нравственно-патриотического воспитания дошкольников  были подготовлены и проведены мероприятия, которые позволили ребятам узнать больше о людях защищающих нашу страну.

"Воспитатель года- 2022"
16.02.22 15:41

ДО №12 «Дельфин» МБОУ «СОШ №4» участвует в муниципальном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2022 году. В 2022 году наше дошкольное отделение представляет молодой педагог Чугунова Яна Дмитриевна.

« НачалоПредыдущая12345678СледующаяПоследняя »

Сайты-портфолио

Пользователей : 30258
Статей : 2126
Ссылки : 16
Просмотрено статей : 1310935

Авторские права © 2022 sch4smid.ru.Все права защищены.