company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Главная страница
Наша школа – Победитель Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России - 2015»!
08.05.15 14:44

kubtablМБОУ «СОШ №4» в 2015 году вошло в число лучших не только учебных заведений, но и вообще организаций и предприятий России.  "100 лучших предприятий и организаций России - 2015" - название конкурса говорит само за себя.

В нем участвуют не только школы, но и другие предприятия, организации и учреждения самых разных направлений работы. МБОУ «СОШ №4», как активный участник реализации приоритетных нацпроектов, стало одним из немногих учреждений, пополнивших список лучших предприятий России в 2015 году.

 Отмечая высокий уровень работы МБОУ «СОШ №4, а также основываясь на заключениях экспертов и данных обработки аналитических исследований, экспертный совет форума рекомендовал наше учреждение  для участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России – 2015» в номинации «Лучшее учебное учреждение».

01 апреля  2015 года экспертный совет Международного Форума «Инновации и Развитие» на основании представленных конкурсных материалов принял решение о включении МБОУ «СОШ №4» в число "100 лучших предприятий и организаций России 2015" в номинации «Лучшее учебное заведение».

28 апреля 2015 года в административном здании Управления делами Президента РФ в городе Москве в рамках в рамках 33 конференции международного форума «Инновации и развитие» состоялся   Всероссийский Конкурс «100 лучших предприятий и организаций России - 2015», на котором нашему образовательному учреждению был вручен Почетный диплом победителя всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России-2015» в номинации «Лучшее учебное заведение».  В церемонии принимали участие видные государственные и общественные деятели, представители общественных организаций, администраций субъектов Российской Федерации, журналисты.

Награда такого уровня - это свидетельство государственного и общественного признания командной деятельности учреждения на протяжении последних лет.

Я поздравляю все сотрудников образовательного учреждения, учеников, родителей с общей ПОБЕДОЙ! 

        220 073 154

 

Комментарии   

 
+2 #2 Адамокова Ф.М. 12.05.2015 12:42
Поздравляю педагогический коллектив с высокой наградой. Эта заслуженная награда. Браво! Так и дальше держать!!!
Цитировать
 
 
+2 #1 Екатерина К. 11.05.2015 09:04
От всей души поздравляю любимую школу с наградой!!! Желаю дальнейших побед и новых свершений в деле образования и воспитания подрастающего поколения.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения спамерских ссылок.
В комментариях категорически запрещено:
- Оскорблять чужое достоинство;
- Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь;
- Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
- Употреблять не нормативную лексику.


Защитный код
Обновить

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 31 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2