Главная страница ДОУ №22 Из жизни детского сада
Из жизни детского сада
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2022 году
21.03.22 11:21

14 марта на базе ДО №22 МБОУ «СОШ №4» прошёл финал муниципального этапа конкурса педагогов-дошкольников «Воспитатель года России - 2022».

Цель конкурса – повышение престижа профессии, поддержка и выявление талантливых, творчески работающих педагогов детских садов г. Прохладного КБР.

Новости ДО 22 "Клубничка"
10.12.21 12:27

С актуальными новостями ДО 22 "Клубничка" вы можете познакомиться на их странице в сети инстаграмм

перейти

Традиционная выставка «Осенняя фантазия»
02.11.20 12:52

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

В нашем детском саду «Клубничка» уже много лет проводится традиционная выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенняя фантазия». Как вы думаете, что можно сделать из обычной шишки, засохшей травы или собранных с грядки овощей? А дети и родители знают ответ на этот вопрос. Их буйная фантазия и неуёмная энергия трансформируются в сказочные сюжеты, интересные персонажи, коллажи и макеты.

Дошкольный марафон «Воспитатели России»-2020
02.11.20 12:51

Подведены итоги Большого онлайн - фестиваля «Воспитатели России», проводимого ВОО «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов, который стартовал 28 апреля 2020г. и проходил в течение 3 месяцев. Фестиваль носил публичный характер и проводился на условиях открытости и гласности.

Участие в конкурсе «Лучшие практики управления ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
02.11.20 12:50

ДО № 22 приняло участие во Всероссийском открытом публичном конкурсе организаций дошкольного образования «Лучшие практики управления ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ", организованного по инициативе «Федеральные СМИ РФ»

Конкурс проводился в один заочный этап с 19 февраля по 22 июня 2020 г. в формате открытой публичной выставочной интернет - площадки на всероссийском уровне.

КАЛЕЙДОСКОП НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ
20.01.20 09:34

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С 23.декабря по 27 декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники во всех возрастных группах под руководством заведующего детским садом №22 Жукавиной С. Б. и старшего воспитателя Дужик Г,В.

Смотр на лучший лэпбук по теме «Изучаем ПДД».
20.01.20 09:16

27.11.2019г. в рамках тематической недели «Формирование основ дорожной безопасности в педагогическом процессе ДО» среди педагогов ДО № 22 МБОУ «СОШ №4»   проведен смотр на лучший лэпбук по теме «Изучаем ПДД».

Цель: создание учебно-методических условий воспитательно-образовательного процесса, обеспечивающих снижение риска возникновения дорожно-транспортных происшествий  и ситуаций, опасных для жизни и здоровья детей дошкольного возраста; повышение творческой активности педагогов в создании и использовании дидактического средства обучения в работе с детьми.

« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »