company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Главная страница ДОУ №8 Новости и события
Новости и события
Для наших мам и бабушек!
19.03.18 08:57

В дошкольном отделении №8 прошли утренники, посвящённые первому весеннему празднику 8 марта. Наши девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Все дни  в детском саду царила атмосфера тепла и семейного уюта.

 
Богатырская сила
01.03.18 16:05

"Богатырская сила" – под таким названием прошел цикл мероприятий в преддверии праздника Дня защитника Отечества в дошкольном отделении №8.

В старших группах состоялись спортивные соревнования, на которых наши юные защитники продемонстрировали свою силу и смекалку, ловкость и выносливость, участвуя в весёлых эстафетах и конкурсах.

 
Масленица!
20.02.18 11:00

Масленица – праздник веселых проводов зимы, радостного ожидания тепла, весеннего обновления природы. В дошкольном отделении №8 прошли традиционные гулянья с песнями и плясками, с конкурсами, народными играми и забавами.

 
Мастер-класс для воспитателей «Дышим правильно — болеем мало!»
12.02.18 11:06

Мы говорим «утро дышит прохладой», «вздохнула земля», «божественное дыхание ветерка», «дыхание жизни» - вся наша планета дышит, развивается как живой организм. А поможет управлять этим процессом – дыхательная гимнастика. Александра Николаевна Стрельникова  утверждала: «Люди плохо дышат, говорят, кричат и поют, потому что болеют, а болеют, потому что не умеют правильно дышать.

 
Использование здоровьесберегающих технологий в формировании здорового образа жизни у дошкольников
12.02.18 11:03

"Здоровье дороже богатства" – утверждал французский писатель Этьен Рей, который жил в конце 19 века. Точно также утверждают и многие из нас. О здоровье говорят, о здоровье спорят, здоровья желают.

 
Новый год - это праздник-сказка, Новый год - это радость и смех!
25.01.18 12:27

Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми.

 
Экологическое воспитание дошкольников
09.01.18 10:16

Воспитание заботливого отношения к природе, любить и беречь ее - вот важнейшая задача образовательного процесса. Общаясь с природой, дети учатся любить свою Родину, воспитывается интерес к труду и желание трудиться совместно со взрослым.

Указом Президента России Владимира Путина 2017 год в России объявлен годом экологии. Цель данного решения – привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.

 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 6 из 13

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 39 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2