company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Главная страница ДОУ №8 Новости и события
Новости и события
Масленица
15.03.19 09:54

Масленица  - самый яркий и веселый народный праздник и педагоги нашего ДО ежегодно проводят его для детей. Не стал исключением и этот год. В группах для детей были организованы тематические выставки, проводились народные игры.

 
Постоянно действующий семинар для заведующих ДО
15.03.19 09:52

Детский сад – это как живой организм, сложнейшая многокомпонентная система, где все объекты и субъекты тесно взаимосвязаны. Для того чтобы эта система не дала сбой необходима постоянная забота о ее здоровье.

 
8 марта
15.03.19 09:50

Март – это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов,

Праздник чудесный приходит в наш дом

С ясной улыбкой, добром и теплом.

Праздники в детском саду это всегда яркие и радостные события для наших детей. Подготовка и проведение праздников объединяют детей общими переживаниями, воспитывают чувство коллективизма, формируют дисциплинированность, культуру поведения.

 
День защитника Отечества
11.03.19 16:13

21 и 22 февраля в дошкольном отделении №8 прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества. Мальчишки и девчонки старших групп приняли участие в спортивных соревнованиях.

 
Постоянно действующий семинар для заведующих ДО
11.03.19 16:11

Детский сад – это как живой организм, сложнейшая многокомпонентная система, где все объекты и субъекты тесно взаимосвязаны. Для того чтобы эта система не дала сбой необходима постоянная забота о ее здоровье.

Проблема сохранения и укрепления здоровья детей была и остается одной из актуальных и в наше время. Постоянно растущее число детей с нарушениями в физическом и психическом развитии ставит перед педагогом задачу поиска эффективных и инновационных форм и приемов профилактики и укрепления здоровья малышей в условиях дошкольного образовательного учреждения.

 
Мы кормушку смастерили и столовую открыли!
12.02.19 09:51

И вновь акция «Птичья столовая», которая ежегодно проводится в нашем детском саду среди детей и их родителей.

Мы с детьми знакомились с зимующими птицами, с их образом жизни и их повадками, изучали их связь с окружающей средой и роль человека в жизни птиц.

 
Учебная практика для студентов ГБПОУ ПМК
12.02.19 09:45

На базе МБОУ «СОШ №4» ДО №8 состоялась учебная практика для студентов второго курса ГБПОУ «Прохладненский многопрофильный колледж» по специальности «Дошкольное образование» на тему: «Организация физкультурно-оздоровительной работы в ДОО. Формы работы по физическому воспитанию дошкольников».

 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 4 из 13

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 65 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2