company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Главная страница ДОУ №8 Новости и события
Новости и события
Новости ДО8
03.02.23 15:13

С последними актуальными новостями Вы можете ознакомиться на странице ВКонтакте  https://vk.com/id714675596 

 
День Матери
02.12.21 10:07

В последнее воскресенье ноября наша страна в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года №120 "О Дне матери" отмечает прекрасный праздник - День матери.

 
Пожарная безопасность в детском саду
25.11.21 14:36

Все наверняка не раз слышали русскую пословицу: «Искру туши до пожара, беду отводи до удара». За ней угадывается опыт многих поколений наших предков. Разговор о шалости, о неосторожном обращении детей с огнем не нов. Кое – кто может сказать: «А стоит ли возвращаться к этой теме? Нужно ли повторять, что спички в руках ребенка – опасная, порой смертельная игрушка? Не стоит, тема уже избита». Но данные статистики «кричат» обратное. Количество пожаров от детской шалости с огнем не уменьшается.

 
Городской конкурс «Сказки народов России»
25.11.21 14:34

В рамках муниципальной программы «Реализация государственной национальной политики в г.о.Прохладный КБР» отделом культуры, социальной политики и спорта местной администрации г.о.Прохладный в октябре 2021 г. проводился конкурс иллюстраций «Сказки народов России», приуроченный ко дню народного единства.

 
Праздник Осени
27.10.21 10:10

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далёкий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льётся.

Это время года ОСЕНЬЮ зовется!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

 
Выпускной в детском саду!
10.06.21 10:30

Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом - самый яркий и запоминающийся! 

 
Был великий День Победы…
10.06.21 10:29

Был великий День Победы

Много лет тому назад.

День Победы помнят деды,

Знает каждый из внучат.

Мы про славный День Победы

Любим слушать их рассказ,

Как сражались наши деды

За весь мир и за всех нас.

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 13

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 23 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2