Главная страница ДОУ №8 Новости и события
«Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО в жизни дошколят»

Мы строим будущее смело,

Шагаем к цели как спортсмены!

С пути мы, верно, не сойдем –

Здоровье нации вернем!

России будущее – дети,

Ценней всего для нас на свете!

Чтоб фундамент прочный заложить –

Традиции спорта должны мы возродить!

Городской конкурс «Воспитатель года – 2017»

В  соответствии с подпрограммой  «Содействие развитию дошкольного и общего образования» МП «Развитие образования в г.о. Прохладный КБР на 2017-2019 г.г.», утвержденной постановлением  местной администрации г.о. Прохладный КБР от 30.12.2016года № 2067, приказом МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР» от 03.03.2017 года № 79 «О проведении городского конкурса «Воспитатель года – 2017»», в целях повышения престижа труда педагогических работников системы дошкольного образования, выявления талантливых, творчески работающих педагогических кадров в городской системе дошкольного образования, распространения  инновационного педагогического опыта с 3 по 6 апреля 2017 г. проведён городской конкурс «Воспитатель года - 2017».

Городской конкурс «Мир глазами детей»

В соответствии с подпрограммой «Профилактика терроризма и экстремизма в городском округе Прохладный КБР на 2017-2019 годы», муниципальной программы «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности в городском округе Прохладный КБР на 2017-2019 годы», утвержденной постановлением местной администрации городского округа Прохладный КБР» от 30.12.2016 года №2073, приказом МУ УО от 08.02.2017г. №44 «О проведении муниципального конкурса «Мир глазами детей», в целях укрепления гражданского единства и внутрисемейных связей, гармонизации межнациональных отношений, в период с 10.02.207г. по 20.03.2017г. года состоялся муниципальный конкурс «Мир глазами детей».

Учебная практика

Проблема взаимодействия детского сада с семьёй всегда была актуальной и трудной. Актуальной, потому что участие родителей в жизни своих детей помогает им увидеть многое, а трудной, потому что все родители разные, к ним, как и к детям нужен особый подход.

Давайте посмеемся

Давайте посмеемся,

Удаче - улыбнемся,

И встретим неудачу

Без скорби и без слез.

День смеха - добрый праздник.

Пусть в смехе грусть увязнет,

И мы тогда всесильны,

И это вот всерьез.

Формирование у дошкольников основ пожарной безопасности

Все наверняка не раз слышали русскую пословицу: «Искру туши до пожара, беду отводи до удара». За ней угадывается опыт многих поколений наших предков. Разговор о шалости, о неосторожном обращении детей с огнем не нов.

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

16 марта 2017 года в дошкольном отделении №8 прошел субботник. В нем приняли участие все сотрудники детского учреждения. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой.

« НачалоПредыдущая123456СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2017 sch4smid.ru.Все права защищены.