Главная страница Объявления
Уважаемые коллеги!

Минтрудом России утвержден приказ от 25 декабря 2015 г. № 1115н "О внесении изменения в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. № 544н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)" (далее - Приказ). В соответствии с Приказом применение профстандарта педагога перенесено на 1 января 2017 года.

Вакантные места в 1 класс на 2015-2016 уч. год.

1а - мест нет

1б - мест нет

1в - мест нет

1г - мест нет

1д - 17 мест

ВНИМАНИЮ родителей и выпускников 11-х классов!

По итогам мониторинга эффективности деятельности вузов, проводимом Министерством образования и науки РФ при поддержке Рособрнадзора, в 2014 году 373 высших учебных заведения России были признаны неэффективными и требующими реорганизации.

Информация для выпускников 11-х классов

21 ноября 2014 года руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов, а также специалисты Рособрнадзора будут проводить консультацию для студентов и выпускников образовательных организаций по вопросам:

ВНИМАНИЕ!!!

С 1 декабря 2014 года, изменилось расписание уроков.

С расписанием можно ознакомиться по ссылке:

Учащимся 1-11-х классов!

«Республиканский Центр научно-технического творчества учащихся» Министерства образования, науки и по делам молодёжи КБР приглашает к сотрудничеству в области дистанционного образования по программам дополнительного образования детей.

Ярмарка учебников и Пробный сбор

Ярмарка учебников 27 августа (среда) в 9.00.

Пробный сбор учащихся состоится 29 августа (пятница) в 9.00.

Авторские права © 2017 sch4smid.ru.Все права защищены.