Главная страница Электронный дневник
09.04.12 21:25

Уважаемые родители, в школе начал работать сервис

"Электронная школа будущего", доступный через Интернет.

«Электронная школа будущего» – это сервис, который помогает родителям принимать активное и более качественное участие в воспитании и образовательном процессе своих детей, а также обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с учителями, классным руководителем и администрацией школы. Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение, а также анализировать и планировать вместе с учащимся его текущую успеваемость.

ИНСТРУКЦИЯ для входа

Вам необходимо пройти по ссылке

"Вход" (для OPERA, GOOGLE, Internet Explorer, Mozilla Farefox)

и заполнить поля ЛОГИН и ПАРОЛЬ для входа (которые необходимо взять у классного руководителя или в кабинте 228 лично под подпись. Через эл. почту пароли не отправляем). При первом входе сервис "АиС" предлагает сменить пароль на свой (лучше оставить пароль, который Вам был выдан классным руководителем, добавив 1). Так же вы можете задавать свои вопросы он-лайн администратору сайта или позвонить по номеру телефона: 7-57-66 (Екатерина Владимировна). Если вы не можете выйти на страницу сервиса, то советуем Вам сменить браузер.

Положение о ведении электронного учета успеваемости обучающихся МБОУ «СОШ №4» в автоматизированной информационной системе «О7.Образование-Электронная школа».pdf

Приказ о переходе на электронную (безбумажную) систему учета успеваемости обучающихся с использованием автоматизированной информационной системы в сфере образования «07. Образование».pdf

Инструкция по ведению электронного учета успеваемости обучающихся МБОУ «СОШ №4» в автоматизированной информационной системе «О7.Образование – Электронная школа».pdf

0 #268 Арина 18.10.2019 21:10
Добрый вечер. Не могу войти в электронный дневник Тонян Феликс Робертович 3 "В" класс.

-1 #267 Адам 08.10.2019 13:29
Вот почта-hashkuev.kantemir@Gmail.com

-1 #266 Адам 08.10.2019 13:27
Здравствуйте.Не могу зайти на Электронный дневник Хашкуева Кантемира 7"А"
дайте пожалуйста логин и пароль.

-2 #265 Адам 08.10.2019 13:25
Здравствуйте.Не могу зайти на Электронный дневник Хашкуева Кантемира дайте пожалуйста логин и пароль. 8

-1 #264 Антон 08.10.2019 06:21
Перезвоните мне пожалуйста 8(900) 629-95-38 Антон.

-2 #263 мери 07.10.2019 12:51
Здравствуйте. Не могу зайти в электронный дневник ЕГИНОЙ Анны 7«В». Пишет неправильный пароль и логин, учитель не менял данные

-1 #262 Administrator 02.10.2019 12:11
Цитирую Оксана:
Здравствуйте!Не могу зайти в электронный дневник Ремель Владислав 5"В".Отправьте пожалуйста пороль .Адрес remel.oksana@mail.ru

Добрый день. По просьбе кл.руководителе й были изменены пароли. Обратитесь для начала к ним. Если проблема останется, звоните по телефону выше.

Цитирую Елена Чумакова:
Здравствуйте не получается войти в электронный журнал Чумакова Ангелина 5 Б класс ,пишет что неверный логин или пароль. Вышлите пожалуйста другой на эл. Elena141608@gmail.com

Цитирую Бетрозова Диана:
Здравствуйте, не могу войти в электронный дневник Бетрозова Алина 5"В" класс. Отправьте, пожалуйста,пароль на эл.почту dianadaria@yandex.ru

Цитирую Варова Нина:
Здравствуйте, не могу зайти в электронный журнал сына Варова Владимира ученика 8в пришлите пожалуйста новый пароль n-varova@mail.ru

Цитирую МЕРИ:
Здравствуйте. Не могу зайти в электронный дневник ЕГИНОЙ Анны 7«В». Пишет неправильный пароль.

Цитирую Елена76:
Добрый день!Электронный дневник не работает по техническим причинам, или произошла смена пароле?Спасибо.

Цитирую Митрошкина Наталья:
Здравствуйте, не могу войти в электронный дневник Митрошкина Анна 5"В" класс. Отправьте, пожалуйста,пароль на эл.почту dashit07@mail.ru

Цитирую Эберт Галина:
Здравствуйте, не могу зайти в электронный журнал Эберт Ксения 5В, подскажите другой пароль super.galka79@yandex.ru

0 #261 Бетрозова Диана 01.10.2019 08:34
Здравствуйте, не могу войти в электронный дневник Бетрозова Алина 5"В" класс. Отправьте, пожалуйста,паро ль на эл.почту dianadaria@yandex.ru

0 #260 Варова Нина 26.09.2019 12:11

-1 #259 МЕРИ 25.09.2019 19:31

0 #258 Елена76 25.09.2019 13:54
Добрый день!Электронны й дневник не работает по техническим причинам, или произошла смена пароле?Спасибо.

0 #257 Митрошкина Наталья 24.09.2019 10:03
Здравствуйте, не могу войти в электронный дневник Митрошкина Анна 5"В" класс. Отправьте, пожалуйста,паро ль на эл.почту dashit07@mail.ru

0 #256 Эберт Галина 24.09.2019 09:09

0 #255 Елена Чумакова 21.09.2019 19:24

0 #254 Оксана 21.09.2019 15:32

0 #253 Administrator 12.09.2019 15:19
Цитирую Анна:
Добрый день! Не можем войти в электронный дневник. Можете обновить логин и пароль - Нестеров Даниил Денисович 3"А" класс? Эл. почта nesterowa.anny@yandex.ru

Электронный дневник пока не работает.

0 #252 Анна 04.09.2019 15:29

0 #251 Анна 04.09.2019 15:20