Главная страница Электронный дневник

Уважаемые родители, в школе начал работать сервис

"Электронная школа будущего", доступный через Интернет.

«Электронная школа будущего» – это сервис, который помогает родителям принимать активное и более качественное участие в воспитании и образовательном процессе своих детей, а также обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с учителями, классным руководителем и администрацией школы. Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение, а также анализировать и планировать вместе с учащимся его текущую успеваемость.

ИНСТРУКЦИЯ для входа

Вам необходимо пройти по ссылке

"Вход" (для OPERA, GOOGLE, Internet Explorer, Mozilla Farefox -домашние компьютеры)

ВХОД  (Internet Explorer, Mozilla Farefox - школьные компьютеры учителей)

и заполнить поля ЛОГИН и ПАРОЛЬ для входа (которые необходимо взять у классного руководителя). При первом входе сервис "АиС" предлагает сменить пароль на свой (лучше оставить пароль, который Вам был выдан классным руководителем, добавив 1). Так же вы можете задавать свои вопросы он-лайн администратору сайта или позвонить по номеру телефона: 7-57-66 (Екатерина Владимировна). Большая просьба для обращения , писать имя,фамилию и класс ребенка в ином случае обращения останутся без ответа.

Если вы не можете выйти на страницу сервиса, то советуем Вам сменить браузер.

0 #164 Yfnfkmz 19.04.2017 13:25
Здравствуйте,не могу войти в электронный дневник дочери по логину и паролю,которые она принесла со школы.Тимофеева Анна 6"Б"класс школа №11г. Новочеркасск

0 #163 Alena 15.04.2017 16:36
On aimait se representer Zola vivant parmi les paysans, amassant des documents personnels, intimes,
analysant patiemment des temperaments de ruraux, recommencant enfin le superbe travail de l'Assommoir.

soins massage lyon: http://www.sophiechassat.com

0 #162 Ирина М К 10.04.2017 14:54
Здравствуйте! Я не могу зайти в эл дневник ученика 2"В" Котепахова Алана Руслановича. Пришлите, пожалуйста, новый пароль на эл почту

+1 #161 Administrator 07.04.2017 09:08
Цитирую ПХ26 ГучаковаИнВал_р :
ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

Повтор: Уважаемая Инна Валерьевна, если Вы хотите получить пароль от электронного журнала, то Вам необходимо обратиться к классному руководителю Вашей дочери. Или написать адрес электронной почты, на который мы смогли бы отправить пароль, так как это- ЛИЧНАЯ (секретная) информация.

0 #160 ПХ26 ГучаковаИнВал_р 22.03.2017 14:07
ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

0 #159 ПХ26 ГучаковаИнВал_р 22.03.2017 14:04
ПХ26_ГучаковаИн Вал_р

0 #158 Administrator 21.03.2017 13:12
Цитирую Давранова С. В.:
Здравствуйте. Будьте добры направить логин и пароль для доступа в электронный дневник ученика 6 "А" класса Давранова Тамерлана. Эл. почта:

Отправлен

0 #157 Давранова С. В. 16.03.2017 20:39

0 #156 ПХ26ГучаковаИнВал_р 11.03.2017 12:56
ПХ26ГучаковаИнВ ал_р

0 #155 Administrator 23.01.2017 08:42
Цитирую Александр Иванович:
Действующий логин и пароль не работают. Дневник перестал открываться.Ученик Гузь Игорь Александрович 5 "В"

По просьбе классного руководителя 5 В класса, все пароли были изменены, по всем вопросам обращайтесь непосредственно к Надежде Васильевне.

0 #154 Александр Иванович 22.01.2017 17:54