company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Выпускной!
28.06.17 12:03

Выпускной! Как много в этом слове….Итак, наши воспитанники выросли, и впереди следующий этап – школа! Отличный способ помочь ребенку осознать значимость этого события и подготовиться к грядущим переменам - устроить праздник, выпускной.

Выпускной праздник в детском саду оставляет после себя много радостных и трогательных моментов. Это мероприятие требует грамотной организации и тщательной подготовки.

В этом году в школу пойдут 58 детей из двух подготовительных групп. Выпускают детей группа «Гномики», воспитатели Краснопеева О.В., Лесняк Е.А., младший воспитатель Птушко Е.Н., группа «Клубничка», воспитатель Балыцок Л.П., младший воспитатель Урыкина Л.П. Выпускные утренники  прошли в один день – 26 мая: в первой и второй половине дня.

Зал украшали сами сотрудники - творческая группа и музыкальный руководитель.

Не следует забывать, что основная цель праздника – доставить удовольствие детям. Поэтому  сценарий прорабатывался до мелочей. Первая часть - торжественный вход детей в зал, чтение стихов, игры, исполнение песен, танцев. На вторую часть приходится золотое сечение, кульминация праздника – самые трогательные и грустные моменты прощания с детским садом. Затем заведующий дошкольным отделением вручает дипломы,  подарки детям и произносит  напутственные слова  выпускникам.

Доброй традицией стало выступление на выпускном утреннике  малышей. В этом году это были дети  второй младшей группы №2 (воспитатель Бутова Е.И.). Дети танцевали и читали стихи. В завершение им подарили  игрушки.

А нашим выпускникам мы желаем:

Детский сад уж за спиной —
Первый в жизни выпускной!
Мы вас в школу провожаем,
Лишь «пятерок» вам желаем.
Чтоб вы с радостью учились,
Чтоб родители гордились.
Счастья, стойкости, терпенья
И еще чуть-чуть везенья.

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 21 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2