Главная страница ДОУ №8 Новости и события Новости Городской конкурс «Воспитатель года – 2017»
Городской конкурс «Воспитатель года – 2017»
11.04.17 09:50

В  соответствии с подпрограммой  «Содействие развитию дошкольного и общего образования» МП «Развитие образования в г.о. Прохладный КБР на 2017-2019 г.г.», утвержденной постановлением  местной администрации г.о. Прохладный КБР от 30.12.2016года № 2067, приказом МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР» от 03.03.2017 года № 79 «О проведении городского конкурса «Воспитатель года – 2017»», в целях повышения престижа труда педагогических работников системы дошкольного образования, выявления талантливых, творчески работающих педагогических кадров в городской системе дошкольного образования, распространения  инновационного педагогического опыта с 3 по 6 апреля 2017 г. проведён городской конкурс «Воспитатель года - 2017».

Дошкольное отделение №8 на конкурсе представляла воспитатель Желудкова Наталья Владимировна, которая продемонстрировала опыт работы по использованию здоровьесберегающих технологий в воспитательно-образовательном процессе. Натальей Владимировной был представлен опыт использования песочной арт-терапии в работе с дошкольниками. Данная техника удивительна тем, что предлагает использовать песок как основу для творчества, самопознания и оздоровления.

По итогам конкурсных заданий, на основании протоколов жюри Наталья Владимировна заняла 1 место и является победителем конкурса «Воспитатель года-2017».

В сентябре 2017 г. Желудкова Н.В. будет представлять г.Прохладный на Республиканском профессиональном конкурсе «Воспитатель года КБР – 2017».