company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Главная страница ДОУ №12 Наши новости Наши новости Об итогах городского конкурса «Патриотическое воспитание дошкольников».
Об итогах городского конкурса «Патриотическое воспитание дошкольников».
15.03.17 15:10

В настоящее время одной из острейших проблем является воспитание патриотизма. Чувство Родины у каждого человека начинается с памяти детства о своем доме, дворике, городе или селе. То есть любовь к родной земле зарождается у истинного патриота в раннем возрасте и сопровождает его всю жизнь.

Наше  дошкольное отделение проводит систематическую работу  по патриотическому воспитанию. Когда МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР» объявило конкурс  «Патриотическое воспитание дошкольников», педагоги нашего ДО приняли в нем активное участие. По итогам конкурса, проведенного в ДО,  первое место заняла работа воспитателя Бутовой Елены Ивановны в  номинации «Работа с родителями в системе духовно – нравственного и гражданско – патриотического воспитания дошкольников».

Мы представили в  жюри  материалы Бутовой Е.И.  об истории России,  религиях  в России;  фотографии  стенда «Моя Родина Россия»  с материалами о  Дне защитника Отечества;   видео – фильм  и фото – отчёт  физкультурного праздника детей с родителями «Мой папа самый, самый!»

По итогам конкурса, на основании приказа МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР» №77 от 03.03.2017г. Бутова Е.И. заняла 2  место в представленной номинации  и получила диплом победителя.

gram

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 38 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2