Наши защитники
09.03.17 15:50

21-22 февраля был проведен музыкально-спортивный праздник с детьми старших и подготовительных к школе групп. Цель праздника – формировать чувство патриотизма, воспитывать уважение  детей к Российской Армии, любовь к Родине. Дошкольники с удовольствием пели песни, посвященные Российской Армии, читали стихи на военную тематику, с неподдельным задором участвовали в эстафетах, соревнованиях, словом, почувствовали себя настоящими солдатами. Воспитатели всех возрастных групп подготовили стенгазеты «Мой самый лучший папа». Родители с детьми приняли участие в оформлении музыкального зала своими рисунками на военную тематику. Сюжет праздника, проводимые конкурсы и эстафеты вызвали у детей огромный интерес, доставил искреннюю радость и удовольствие.