company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Главная страница
Наши в "Сириусе"
06.02.17 11:40

В период с 1 по 24декабря 2016 года воспитанница 11 класса нашей школы Мусатова Татьяна пробыла на обучении в Образовательном Центре «Сириус» г. Сочи. Татьяна стала участником литературной декабрьской смены, которая направлена на развитие юных начинающих  писателей, как поэтов, так и прозаиков. В целом, «Сириус» напоминает лагерь, с привычными отрядами, утренними подъёмами и вечерними отбоями после «свечек» с вожатыми, однако в себе он сочетает начала Образовательной организации. Программа обучения включала в себя ежедневные уроки в школе, мастер-классы по профилю, лекции, семинары. Однако не всё так скучно, как звучит! В ОЦ приезжают лучшие учителя и педагоги, известные писатели, издатели, режиссёры и знаменитости, устроители Всероссийских олимпиад. Мастера своего дела знают, как скучную лекцию превратить в занимательную игру или, например, весёлый «stand-up». Несмотря на огромное количество работ, так называемых, «дэдлайнов» в «Сириусе» всегда находится время для дискотек, отрядных посиделок с гитарой, концертов, посещения парка-аттракционов, катка, поездок на природу, и т. д. Всего волшебства этого места не описать!

Поэтому в «Сириус» нужно ехать! Подать заявку – очень легко! Круглогодичные смены рассчитаны на юных спортсменов, литераторов, музыкантов, учёных, танцоров, художников! Достаточно зайти на сайт https://sochisirius.ru, выбрать интересующее направление и подать электронную заявку! Проезд, размещение в ОЦ бесплатно для всех участников смен.

Чтобы стать сирником (так называют ребят, побывавших в Образовательном Центре) достаточно любить своё дело, совершенствоваться в нём и приложить немного усилий и  терпения для подачи заявки.

Полная информация об интересующих вопросах находится на сайте ОЦ (https://sochisirius.ru).

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 42 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2