company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Новый 2017 год
16.01.17 14:12

Говорят, под Новый год,
что ни пожелается,
Всё всегда произойдет,
всё всегда сбывается.
Могут даже у ребят
сбыться все желания,
Нужно только говорят,

приложить старания…

 

 

Кто же не ждёт Новогодних праздников?  Ну, конечно, ВСЕ!!! Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей - Новый год.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей с нетерпением ждали встречи с детьми и родителями детского сада.

С 24 по 30 декабря в детском саду прошло тринадцать новогодних представлений во всех возрастных группах.

Это была настоящая новогодняя сказка!Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими актерами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снежную бабу, Белоснежку, гномов, фокусников, клоунов и других сказочных героев.

С самого начала представления дети были вовлечены в волшебный мир сказки, смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций. Как приятно было видеть восхищённые глаза, мам и пап, которые  с гордостью смотрели на своего ребёнка.

Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного, дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.


 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 17 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2