company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Предметная неделя
11.01.17 15:01

В  соответствии с годовым планом ДО № 22  на 2016 – 2017 уч.год , в период с 14.11.16г. по 18.11.2016 г.  была проведена предметная неделя по образовательной области «Художественно – эстетическое  развитие»  (конструирование).  Согласно утверждённому плану, работа осуществлялась  в трёх направлениях: работа с детьми, работа с педагогами, работа с родителями.

Общей целью проведённых мероприятий было создание необходимых условий для модернизации и интеграции образовательного процесса в соответствии  с ФГОС, систематизация знаний и умений педагогов по разделу «Конструирование», выявление лучшего педагогического опыта, оценка работы педагогов по формированию у детей конструкторских навыков.

Работа с детьми осуществлялась в форме   открытой НОД по конструированию в младших и средних  группах, организацией и проведением сюжетно - ролевых  конструкторских игр в старших, подготовительных группах.

Для достижения целей и задач предметной недели  педагоги применяли разнообразные методы и приёмы, дифференцированный подход к подбору  заданий  и информации разноуровневого характера.

Организация и проведение предметной недели прошли в режиме творческого поиска и профессионального мастерства. Все запланированные мероприятия проведены на достойном уровне, цели проведения предметной недели достигнуты. 

temned1

 temned2 temned3

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 30 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2