Выставка "Новогодние чудеса"
11.01.17 14:39

В декабре 2016г. в детском саду традиционно прошла выставка детско-родительских поделок к новому году. В этом году проходила выставка под названием «Новогодние чудеса».

Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДО и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. На выставке были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. Мягкие игрушки, открытки, елочные игрушки, композиции из природных материалов – все это сделали дети своими руками. Больше всего поделок было уделено главному атрибуту новогодних праздников – елке. На выставке были представлены елки из шишек, бумаги, ткани, ленточек, ниток и даже из конфет и макаронных изделий.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.

vis vis1 vis2 vis3