Главная страница Структура и органы управления

strukt

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации», Законом КБР «Об образовании» на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

В систему органов управления Учреждения входят:

директор школы;

коллегиальные органы управления;

представительные органы управления.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся.

Общее собрание работников, Педагогический совет, Управляющий совет. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления Учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются Уставом, Положениями об этих органах, утвержденными Учреждением.

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся в Учреждении создаются представительные органы управления: Совет родителей, Совет старшеклассников. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция представительных органов управления Учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются Уставом, Положениями об этих органах, утвержденными Учреждением.

Положение о дошкольных отделениях (структурных подразделениях) .pdf

Наименование структурного подразделения

Место нахождения структурного подразделения

структурных

подразделений

Дошкольное отделение №8 «Малыш»

361045, Кабардино-Балкарская Республика, город  Прохладный, улица Свободы, 246/5

Солод  Вера Викторовна, заведующий ДО

2-23-46

Адрес официального

сайта

Дошкольное отделение №12 «Дельфин»

361045, Кабардино-Балкарская Республика, город  Прохладный, улица Добровольского, 39

Репина Валентина Семеновна, заведующий ДО 7-65-23

Адрес официального сайта

Дошкольное отделение №22 «Клубничка»

361045, Кабардино-Балкарская Республика, город  Прохладный, улица Строительная, 284

Дужик Галина Владимировна, заведующий ДО2-18-70

Адрес официального сайта

maps

Авторские права © 2017 sch4smid.ru.Все права защищены.