Акция "Сделай жизнь ярче!"
16.12.16 13:09

В начале декабря в МБОУ «СОШ №4» прошла акция «Сделай жизнь ярче!», посвященная здоровому образу жизни. Акция проводилась в течение недели.  Все это время в школе проходило множество мероприятий, направленных на повышение интереса детей к здоровому образу жизни.  Началась акция с общешкольного сбора в актовом зале школы, на котором учащиеся 8 «В» класса показали агитбригаду и раздали разноцветные ленты, которые стали символом акции (их изготовили сами учащиеся на уроках технологии, под чутким руководством Гордиенко Г.П.)  Так же ребята, совместно с учителями, поучаствовали в спортивном соревновании «Делай как мы, делай с нами, делай лучше нас!». В начальной школе на переменах среди учащихся 1-4 классов Совет старшеклассников, организовал танцевальный флеш-моб. Кл. руководитель 3 «А» класса Косик О.Н. с учащимися своего класса, показала агитбригаду ребятам из начальной школы. Ярким и запоминающим было окончание акции, в рамках которой, прошел спортивный «Квест здоровья» под девизом «Вредным привычкам-спортивный заслон».  В течение всего дня ребята участвовали в спортивных соревнованиях: по настольному теннису, преодолевали полосу препятствий, бросали баскетбольный мяч, играли в дуйбол. Закрытие акции прошло в этот же день, с награждением и конкурсом агитбригад, среди учащихся 9-11 классов. К сожалению, в нем приняли участие только 9 «А» и  9 «В» класс, но выступление их было ярким и запоминающимся.

«ЗДОРОВЬЕ – ВОТ Наше БОГАТСТВО!»  надеемся, что каждый из нас всегда будет активным, позитивным, спортивным и сделает свою жизнь ярче!