Главная страница
Наша школа – Победитель Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России - 2015»!

kubtablМБОУ «СОШ №4» в 2015 году вошло в число лучших не только учебных заведений, но и вообще организаций и предприятий России.  "100 лучших предприятий и организаций России - 2015" - название конкурса говорит само за себя.

В нем участвуют не только школы, но и другие предприятия, организации и учреждения самых разных направлений работы. МБОУ «СОШ №4», как активный участник реализации приоритетных нацпроектов, стало одним из немногих учреждений, пополнивших список лучших предприятий России в 2015 году.

Отмечая высокий уровень работы МБОУ «СОШ №4, а также основываясь на заключениях экспертов и данных обработки аналитических исследований, экспертный совет форума рекомендовал наше учреждение  для участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России – 2015» в номинации «Лучшее учебное учреждение».

01 апреля  2015 года экспертный совет Международного Форума «Инновации и Развитие» на основании представленных конкурсных материалов принял решение о включении МБОУ «СОШ №4» в число "100 лучших предприятий и организаций России 2015" в номинации «Лучшее учебное заведение».

28 апреля 2015 года в административном здании Управления делами Президента РФ в городе Москве в рамках в рамках 33 конференции международного форума «Инновации и развитие» состоялся   Всероссийский Конкурс «100 лучших предприятий и организаций России - 2015», на котором нашему образовательному учреждению был вручен Почетный диплом победителя всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России-2015» в номинации «Лучшее учебное заведение».  В церемонии принимали участие видные государственные и общественные деятели, представители общественных организаций, администраций субъектов Российской Федерации, журналисты.

Награда такого уровня - это свидетельство государственного и общественного признания командной деятельности учреждения на протяжении последних лет.

Я поздравляю все сотрудников образовательного учреждения, учеников, родителей с общей ПОБЕДОЙ!