Размер шрифта:

vesna

Вас приветствуют учащиеся МБОУ «СОШ №4 им. А.Г.Головко» г. Прохладного Кабардино - Балкарской республики. Вы попали на официальный сайт нашего общеобразовательного учреждения. Здесь Вы легко можете узнать о жизни и принципах, на которых строится наша работа в школе.

Сайт служит для создания целостного позитивного образа МБОУ "СОШ №4" в городе, стране и мире, как школы со своими многолетними традициями, с высокими достижениями в учебной и внеклассной деятельности, большим творческим потенциалом. Надеемся, что сайт будет во многом полезен учителям, ученикам и их родителям, а также просто гостям. На сайте - самые важные новости школы, информация об администрации и учителях, фотографии ее кабинетов. В методической копилке в помощь ученикам и учителям - уроки, тесты по различным школьным предметам. Учеба, досуг, музыка, игры, сценарии внеклассных мероприятий,  а также: творчество - интересные работы наших школьников могут увидеть все. Фотолетопись школы – выпускники прошлых лет – найдите себя!

Зарегистрированные пользователи смогут, задать вопрос администрации и любому учителю школы на нашем форуме, а также будут иметь возможность скачать фонограммы и школьные песни. Для этого вам необходимо пройти несложную регистрацию на Главной странице и стать полноправным пользователем нашего сайта с возможностью добавлять комментарии, статьи и ссылки.

Директор школы: Пентезиди Наталия Александровна

Время работы: 8.30 до 17.00 часов

Контактный телефон: (86631) 7-57-61

Адрес школы: 361000, КБР, г.Прохладный, ул. Строительная, 272а
Контактный телефон: (86631) 7-57-66

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Уважаемые участники образовательного процесса,
просим Вас оценить качество предоставляемых услуг
МБОУ "СОШ №4"

Онлайн опрос

Результаты опроса

Центр мониторинга и статистики образования информирует PDF Печать E-mail
17.05.17 00:00

Центр мониторинга и статистики образования информирует

Последние обновления за 19.05.17 09:38

Прямая телефонная линия PDF Печать E-mail
16.05.17 11:33

Прямая телефонная линия

Акция "Георгиевская лента" PDF Печать E-mail
10.05.17 12:08

5 мая юнаармейцы нашей школы, занявшие 1 место в финале военно-спортивной игры "Победа" участвовали в торжесвенной акции "Передача Георгиевской ленты городом Прохладного - Прохладненсокму району". Нам доверили подьем Государственного флага и Почетный караул.

Городской митинг PDF Печать E-mail
05.05.17 12:49

6 апреля 2017 года исполнился 31 год со дня одной из самых крупных техногенных катастроф ХХ века – аварии на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС).

Последние обновления за 05.05.17 12:57

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>