Размер шрифта:

vesna

Вас приветствуют учащиеся МБОУ «СОШ №4 им. А.Г.Головко» г. Прохладного Кабардино - Балкарской республики. Вы попали на официальный сайт нашего общеобразовательного учреждения. Здесь Вы легко можете узнать о жизни и принципах, на которых строится наша работа в школе.

Сайт служит для создания целостного позитивного образа МБОУ "СОШ №4" в городе, стране и мире, как школы со своими многолетними традициями, с высокими достижениями в учебной и внеклассной деятельности, большим творческим потенциалом. Надеемся, что сайт будет во многом полезен учителям, ученикам и их родителям, а также просто гостям. На сайте - самые важные новости школы, информация об администрации и учителях, фотографии ее кабинетов. В методической копилке в помощь ученикам и учителям - уроки, тесты по различным школьным предметам. Учеба, досуг, музыка, игры, сценарии внеклассных мероприятий,  а также: творчество - интересные работы наших школьников могут увидеть все. Фотолетопись школы – выпускники прошлых лет – найдите себя!

Зарегистрированные пользователи смогут, задать вопрос администрации и любому учителю школы на нашем форуме, а также будут иметь возможность скачать фонограммы и школьные песни. Для этого вам необходимо пройти несложную регистрацию на Главной странице и стать полноправным пользователем нашего сайта с возможностью добавлять комментарии, статьи и ссылки.

Директор школы: Пентезиди Наталия Александровна

Время работы: 8.30 до 17.00 часов

Контактный телефон: (86631) 7-57-61

Адрес школы: 361000, КБР, г.Прохладный, ул. Строительная, 272а
Контактный телефон: (86631) 7-57-66

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Уважаемые участники образовательного процесса,
просим Вас оценить качество предоставляемых услуг
МБОУ "СОШ №4"

Онлайн опрос

Результаты опроса

Бессмертный полк PDF Печать E-mail
21.04.17 09:17

IMAGE 12

Последние обновления за 21.04.17 09:23

Проект Молодежного парламента при Государственной Думе «Каждый день горжусь Россией!» PDF Печать E-mail
20.04.17 16:51

1244Молодежный парламент при Государственной Думе в целях патриотического воспитания, сохранения и популяризации исторических знаний, формирования национальной идентичности у граждан Российской Федерации реализует федеральный проект «Каждый день горжусь Россией».

Последние обновления за 20.04.17 16:58

Экологические уроки PDF Печать E-mail
17.04.17 13:14

С 10 по 13 апреля в рамках Года экологии, в школе прошли экологические уроки по теме «Свобода от отходов».  Это год, в котором вопросы экологического образования особенно актуальны.

Последние обновления за 21.04.17 09:23

Гагаринский урок PDF Печать E-mail
17.04.17 10:18

В космической ракете
С названием «Восток»
Он первым на планете
Подняться к звёздам смог.

Последние обновления за 17.04.17 11:36

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>